На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Сказочник Зеленский

«Поверьте мне… с Украиной в Крым вернется жизнь». Это лишь одно из фантасмагорических заявлений, которыми отметился президент Украины Владимир Зеленский, заблудившись в своих иллюзиях.

После слов «Поверьте мне» как-то вот так сразу и поверил:))).

Но если серьёзно, кокс, похоже, уже не вставляет пианиста, что-то потяжелее уже пошло. Иначе этот бред невозможно объяснить. Иначе выходит, что крымчане только и мечтают закрыть Крымский моста, а так же о запрете русского языка, приходе украинского фашизма, повышении тарифов, переименовании улиц в честь коллаборантов и нацистских преступников и сносе памятников. Неужели Зеленский не понимает что выглядит смешно и глупо когда несёт такую чушь? При Украине в Крыму от украинской власти один мусор был, захват прибрежных территорий под свои постройки и вывод из Крыма всего что стоило ценности.

Более того, и это многоважно, к печали Зеленского, крымчане действительно уже увидели, что будет в Крыму без Украины.

Расскажите этому шуту, что он сейчас Президент Украины, а не комик из «Квартал-95».

Пока Украиной правят такие как Порошенко и Зеленский народ может даже не думать о хорошей жизни и переменах к лучшему. Паранойя и шизофрения — это их кредо… Похоже американские кураторы проводят отбор именно по этим критериям прежде чем назначать президентом Украины.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх