На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Навальный согласился с Водонаевой в том, что россияне – «рожающее быдло»

Скандальный блогер Алексей Навальный поддержал свою эпатажную коллегу Алену Водонаеву. Навальный, многократно подставляющий своих сторонников под аресты, вступился за девушку, которая тоже показала, что ей плевать на россиян.


Водонаева недавно заявила, что «отчаявшиеся от нищеты россияне или быдло, которому вечно не хватает на бутылку водки» станут неистово сношаться, чтобы наплодить как можно больше детей.


Блогерша уверена, что после растраты маткапитала россиянам не будут нужны их дети, потому что они не в силах их воспитать. Об этом она посчитала нужным рассказать после заявления Владимира Путина о введении «материнского капитала» за первого ребенка.


Девушка, прославившаяся на таких шоу как Дом-2, «Голая десятка», «Спокойной ночи, мужики!» и подобных решила, что она лучше, чем российское правительство соображает в политике и социальных выплатах, которые априори не могут иметь отрицательный для народа характер.


«Королева унитазов» (одна из самых мягких кличек блогерши и ведущей в Сети), позорные голые фото которой гуляют во всеобщем доступе, решила зачем-то полезть в политику.


Навальный поддержал Водонаеву в эфире программы «Навальный Live». Он заявил, что слова её разумны и правдивы. Не думаю, что многие удивлены.


С каждым годом, с каждой своей выходкой он всё сильнее отпугивает свих либеральных сторонников. Часть из них уже предали своего главаря, когда тот решил в очередном отпуске в Тайланде прокутить деньги своих донатеров.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх