На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Навальному наступают на пятки более молодые — у него паника

В свете последних громких провалов у Навального зародился комплекс неполноценности. Он уже не так в себе уверен, как прежде. Да и года дают о себе знать. На горизонте уже маячат молодые либералы. А дряхлеющему Леше так не хочется передавать звание «главного оппозиционера». Плюс ко всему не хочется ни с кем делиться гонорарами.

 

Поэтому чтобы хоть как-то заявить о себе, мол, есть еще порох в пороховницах, Навальный оскорбляет известных людей, провоцируя конфликты.

После гнусного оскорбления ветерана войны Игната Артеменко жалкий блогеришка взялся за семью известного фигуриста Евгения Плющенко, обвинив супругов в алчности. Известно, что выступления маленького Плющенко собирают баснословные гонорары. Фигурист уже вызывал на ринг зарвавшегося блогера и предлагал поговорить по-мужски. Однако Навальный предпочел забиться в угол. На этом конфликт как бы был исчерпан.

Весной был случай, когда скандальный блогер оскорбил бывшего боксера, ныне политика Николая Валуева. Валуев тогда четко дал понять, что из себя представляет Навальный и не стал падать до его уровня.

Теперь «жертвой» блогера стал основатель праволиберальной партии «Новые люди», президент компании Faberlic Алексей Нечаев. Навальный назвал его «политпроститутом». Нечаев начал было дискутировать с блогером, однако понял, что бесполезно что-либо доказывать «повернутому» главе ФБК.

Нечаев подметил, что Навальный больше не имеет веса на политической арене, что он боится конкуренции и демонстрирует неуверенность в себе.

Не только Нечаев, но и многие либералы давно махнули рукой на исчерпавшего себя Навального. Пора на «пенсию»!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх