На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

В ЦИК сообщили о незначительных замечаниях от наблюдателей во время выборов

В ЦИК сообщили о незначительных замечаниях от наблюдателей во время выборов

Москва, 11 сентября. Голосование на выборах разных уровней идет в штатном режиме, замечания со стороны наблюдателей несущественны. Об этом Федеральному агентству новостей заявил зампредседателя ЦИК РФ Николай Булаев.

«Все идет в штатном режиме. Есть, на мой взгляд, несущественные замечания со стороны наблюдателей. Иногда такие замечания носят необъективный характер, но мы все равно их рассматриваем и реагируем», — сказал он.

Как пояснил Николай Булаев, у Центризбиркома есть специальное программное приложение, которое позволяет ЦИК фиксировать все замечания. Затем в режиме онлайн проводится работа с избирательными комиссиями субъектов для того, чтобы нарушения немедленно устранялись, уточнил он.

«Что касается базовых технологических решений, то они все исполняются. Мы надеемся, что 13 сентября будем иметь объективные результаты, которые всеми будут восприняты как легитимные, и не будет оснований для того, чтобы их подвергнуть сомнению», — добавил Николай Булаев.

Напомним, в России началось досрочное голосование на выборах в ряде регионов. Оно продлится 11 и 12 сентября. В единый день голосования 13 сентября в этом году запланированы выборы губернаторов в 20 регионах, 18 из них будут прямыми, депутатов законодательных органов должны избрать в 11 субъектах.

Глава Центризбиркома России Элла Памфилова ранее сообщила, что явка избирателей на выборах будет транслироваться в информационном центре ЦИК в режиме онлайн в ходе всех трех дней голосования.

Ранее известные политологи рассказали об особенностях избирательных кампаний 2020 года. Большим испытанием этого лета для кандидатов стала пандемия коронавируса.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх