На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Рогозин рассказал о счастье управления вертолетом

Рогозин рассказал о счастье управления вертолетом

Глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин пожелал всем испытать свободу полета.

Опытом управления вертолетной техникой Рогозин поделился на открытии международной выставки HELIRUSSIA 2020. По его словам, госкорпорация "Роскосмос" активно использует российские вертолеты на всех космодромах.

"Вы знаете, что космические объекты в силу разных регламентов всегда находятся удаленно друг от друга, поэтому вертолеты нас всегда выручают в самую разную погоду, в разное время суток", – сказал он.

Кроме того, Рогозин рассказал, что несколько лет назад на этой же выставке обещал освоить вертолетную технику и свое обещание выполнил.

"С удовольствием являюсь пилотом частного вертолета и хочу всем пожелать такого счастья. Испытывать свободу полета и садиться там, где душа прикажет", – добавил он.

Рогозин рассказал о счастье управления вертолетом

Фото: "ПолитЭксперт" – Диана Шершакова 

В рамках выставки представитель Департамента государственной политики в области гражданской авиации Министерства транспорта Антон Никифоров обозначил важность развития беспилотного воздушного транспорта, а предприятие ОДК презентовало новейший двигатель для легких многоцелевых вертолетов.  

Хотите больше новостей по теме? Кликайте и подписывайтесь на наше издание в Яндексе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх