На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Накануне выборов на Украине запустили «образовательный сериал» «Кандидат»

Накануне выборов на Украине запустили «образовательный сериал» «Кандидат»

Накануне местных выборов на Украине запустили «образовательный сериал» «Кандидат», который направлен на обучение тех, кто собрался баллотироваться.

«8 сентября 2020 года Министерство цифровой трансформации совместно с Центром содействия реформам презентовало образовательный сериал на платформе Дія.Цифрова освіта (Дия. Цифровое образование – ред.) «Кандидат». Образовательный сериал рекомендован всем, кто размышляет, баллотироваться ли на местных выборах. Вы услышите обо всех основных этапах, которые придется пройти кандидату уже в ближайшие месяцы», – сообщает пресс-служба Минцифры.

Образовательная программа содержит 11 серий, каждая продолжительностью 3-5 минут.

Как пояснила во время презентации «Кандидата» заместитель министра цифровой трансформации по вопросам евроинтеграции Валерия Ионан, сериал дает исчерпывающий ответ на вопрос, что должен знать человек, который хочет стать депутатом и быть избранным на местных выборах.

«Чтобы избирательное право для тех, кто намерен баллотироваться, не казалось чем-то сложным и запутанным, мы при поддержке партнеров подготовили образовательный сериал», – заявила Ионан.

Посмотреть образовательный сериал «Кандидат» можно по ссылке.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх