На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Трамп оправдан Сенатом по делу об импичменте

Импичмент не набрал необходимых двух третей голосов (не менее 67 из 100 сенаторов). Таким образом, Трампа оправдали по обвинению в подстрекательстве к мятежу.

Шестого января на митинге в Вашингтоне он призвал своих сторонников идти к Капитолию, чтобы «помочь слабым республиканцам» оспорить итоги президентских выборов. Толпа ворвалась в здание и прервала совместную сессию конгресса, где утверждали победу его соперника демократа Джо Байдена. В связи с этим палата представителей вынесла ему импичмент, после этого дело перешло на рассмотрение в сенат.

Трамп стал единственным президентом в истории США, который получил два импичмента в палате представителей, но оба раза был оправдан сенаторами. Второй процесс в сенате проходил уже задним числом, после того как Трамп покинул пост президента. Члены верхней палаты конгресса решили, что импичмент в отношении бывшего главы государства соответствует американской Конституции.

Сенат США проголосовал 57:43 за оправдание Дональда Трампа.

Импичмент снова провалился.

Вот 7 республиканцев, проголосовавших за осуждение Трампа:

  • Берр
  • Кэссиди
  • Коллинз
  • Мурковски
  • Ромни
  • Сасс
  • Туми

Команда юристов Трампа полностью уничтожила демократов на этой неделе, когда они показали ролик с законодателями-демократами, подстрекающими к насилию против сторонников Трампа.

Трампа не просто оправдали

Демократов смешали с грязью. Их ловили на подтасовке доказательств несколько раз, они проголосовали за вызов свидетелей, а затем просто выключились, когда увидели список этих самых свидетелей (со стороны защиты). Цепляясь за соломинку, они пытались представить новые доказательства в качестве заключительных аргументов. Они проиграли. Люди всё видели. Предатели в стане республиканцев определились окончательно.

Трамп отреагировал на результаты голосования в Сенате, поприветствовав своё оправдание.

Он заявил, что его движение «только началось».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх