На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Собянин сравнил состояние московской экономики с ситуацией на Западе

Мэр Москвы Сергей Собянин - РИА Новости, 1920, 06.09.2020
МОСКВА, 6 сен - РИА Новости. Экономика Москвы по сравнению с Западом лучше выдержала удар от пандемии: буквально за 2 месяца она практически уже восстановились до уровня объемов прошлого года, заявил мэр Москвы Сергей Собянин в интервью телеканалу НТВ.
"Все-таки удар мощнейший, вы видите, что происходит во всем мире с экономикой. Даже мощнейшие экономики: европейская, американская - они находятся не в лучшем состоянии. Должен сказать, что в Москве экономика по сравнению с тем, что происходит даже на Западе, выдержала этот удар лучше. И я не скажу, что это безболезненно. У нас обороты малого, среднего бизнеса упали где-то в мае - в начале июня почти в 2 раза", - сообщил Собянин.
Вслед за этим последовали два месяца существенного восстановления экономики российской столицы, отметил мэр.
"Буквально за 2 месяца был сильный отскок, и мы практически уже восстановились на уровне тех объемов, которые были в прошлом году. Это дорогого стоит. Конечно, оно не само по себе - это мощное вливание и помощь федеральных властей", - рассказал Собянин.
Актуальные данные о ситуации с COVID-19 в России и мире представлены на портале стопкоронавирус.рф
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх