На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Спортсмены России решили поддержать Максима Шугалея

Такого в мире спорта еще не было. В Санкт-Петербурге прошел турнир в поддержку россиян, находящихся сейчас в ливийской тюрьме. Речь идет о социологах Максиме Шугалее и Самере Суэйфане, год назад похищенных и брошенных в частную тюрьму в другом конце света.

Цель турнира — привлечь как можно больше общественного внимания к истории россиян, так несправедливо пребывающих в заточении. Шугалея и Суэйфана приехали поддержать 20 спортсменов из пяти стран. Турнир проходил в режиме онлайн, и более миллиона зрителей могли лицезреть поединок настоящих и сильных духом мужчин.

 

Зрители увидели знаменитого «Танка» Абдулаева – чемпиона Азербайджана по смешанным единоборствам, Александра Донцова – чемпиона Петербурга по боевому самбо, опытного Вадима «Плохого Санту» Малыгина, имеющего за плечами богатый опыт поединков в ММА, триумфатора Fight Family Promotion Рамазана «Героя» Гасанова и других.

Ринг вызвал огромный интерес у россиян. Так, президент Федерации Ояма-каратэ Игорь Губайдулин призвал задействовать все ресурсы для освобождения соотечественника.

Двукратная чемпионка мира по каратэ киокусинкай Ксения Доронина поделилась своими переживаниями за судьбу Шугалея: «Собственно, мы все его поддерживаем, все спортсмены, из Санкт-Петербурга, из всей России, поддерживаем Максима. Необходимо, чтобы его как можно скорее выпустили, мы переживаем».

Российский боец Александр Шлеменко по прозвищу Русский шторм сообщил, что общественная огласка должна пойти на пользу Шугалею.

Свою поддержку россиянам выразили и известные голливудские актеры Дольф Лундгрен, Чарли Шин и Винни Джонс, которые призвали Шугалея не сдаваться.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх