На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

"Можем получить свой удар "Булавой" по голове!": В Японии оценили пуск российской ракеты

Японцы оценили пуски российской "Булавы". "Россия по-настоящему страшная страна! Эти запуски - они могут быть угрозой и Америке, и нам. Мы ведь союзники, так что можем получить свой удар "Булавой" по голове!" - паникуют японцы.

Новость о запуске российской межконтинентальной баллистической ракеты "Булава" из Охотского моря стала "сенсацией" в японских СМИ. В Японии сообщение восприняли как вызов не только Вашингтону, но и Токио.

Сообщение о запуске "Булавы" появилось во всех крупных японских изданиях. И хоть материалы в основном носили фактологический характер, в комментариях к статьям творится настоящий ад. Панические сообщения перемежаются с требованиями немедленно начать вооружаться.

"Лучшая оборона - это наступление. Страна должна иметь высокую сдерживающую силу для противника. Японии нужно разрабатывать и вводить новейшие и самые мощные вооружения!" - пишет японский читатель под ником sun.

"Россия по-настоящему страшная страна! Эти запуски - они могут быть угрозой и Америке, и нам. Мы ведь союзники, так что можем получить свой удар "Булавой" по голове!" - паникует yun.

"Ну разве это не возмутительно? Разве это не повод для того, чтобы вызвать российского посла в Японии и выразить ему самый решительный протест?" - негодует kunikoasagi.

Напомним, что аналогичную реакцию среди японцев вызвала весть о размещении С-300 на Южных Курилах, которые Япония упорно считает своей территорией, отвергая итоги Второй мировой войны.

Артур Астапенков



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх