На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Либеральная гниль держит курс на АУЕ

 

Ни для кого не станет открытием новость о том, что либеральные СМИ поддерживают идею разрушения общества. Ей они следуют через свою редакционную политику, за неё получают грязную денежку. Меняется только новостная повестка, однако цель остается той же.

В этот раз  издания с гнильцой пытаются запустить деструктивный процесс через агрессивных, социально неадаптированных или маргинальных молодых людей.  А, как известно, лучше всего СМИ делают это через свои статейки об АУЕ и тюремной романтике.  Причём стоит пахнуть в одной навозной кучке, все этих «мухи-говноеды»  вроде «Медузы» и «Сноба» слетаются моментом.

Так, «Дождь» опубликовал информацию о задержании школьника, напавшего на сотрудника полиции на спор. Эту историю моментально подхватили и другие либеральные издания. Все, как один, понесли её в совершенно ином ключе, делая акцент не на противоправных действиях, а именно на аресте несовершеннолетнего.

Делается это для того, чтобы вся ватага противников России кричала о «кровавом режиме», хватающих «беззащитных» малолеток.  Ведь только реалии наглядно показывают, что неадекватных и жестоких подростков ещё хватает.  Именно их и пытаются обработать и взять под свой контроль через эти издания прозападные либералы.

Иначе как объяснить появление на всех этих ресурсах развлекательного контента на тему АУЕ, вроде тестов «кто ты по масти» или  тюремного словаря. Не важно, желание получить дополнительный трафик, погоня за хайпом или радикализация протестов стоят сегодня в приоритете, главное для этих псевдоСМИ с ярлыком «иноагент»  воспитать тюремное стадо из молодежи. Чтобы потом, подпитываясь таким вбросами,  они стремились сделать из своей страны одну большую «зону строгого режима».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх