На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Турчинов предложил Зеленскому прямо сейчас умереть в Крыму

Браваде президента Украины Владимира Зеленского в интервью американским журналистам, заявившего о том, что будь он при власти в 14-м году, за Крым «умерли бы все», но Россия бы не получила полуостров, не суждено было бы сбыться.

Об этом в эфире 5 канала заявил и.о. президента Украины после госпереворота 2014 года Александр Турчинов.

Турчинов напомнил, что Россия на законных основаниях имела в Крыму 25-тысячную группировку войск, значительно превышающую контингент ВСУ, и ей не нужно было вводить «зеленых человечков», которые всегда и так были на полуострове.

«Те, кого он называет «зелеными человечками», вместе с российскими пропагандистами – это регулярные российские войска. К большому сожалению, они были задолго до 14-го года в Крыму. На основаниях достаточно законных решений, к сожалению, принятых в 90-х годах, когда руководство, которое возглавлял Кравчук, подписало межгосударственное соглашение о размещении российских военных баз на территории Крыма.

Это решение было ратифицировано Верховной радой, к сожалению. И последнее событие, которое пролонгировало эту колоссальную опасность, которая и привела к тем событиям 14-го года – это «Харьковские соглашения» Януковича, которые не просто продолжали, а сняли ограничения на передвижение по территории автономной республики.

По этим соглашениям Россия имела 25-тысячный контингент легально, который в несколько раз превышал количество военных украинских. Именно этот контингент, он же не прилетел из космоса, он был уже в Крыму и был базой для проведения оккупации Крыма…

Героизм Зеленского можно реализовать сейчас – оккупация не завершена, оккупация в 14-м году ничем не отличается от оккупации в 21-м году. Пожалуйста, господин Зеленский, продемонстрируйте свои военные способности и свой героизм»,

– заявил Турчинов.

Максим Карпенко



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх