На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Навальный и его коллеги из ФБК расходятся в показаниях об отравлении

Навальный и его коллеги из ФБК расходятся в показаниях об отравлении

После выписки Навального из берлинской клиники "Шарите", он дал свое первое интервью немецкому изданию Der Spiegel. Блогер заявил, что не испытывал боли, когда упал в самолете во время рейса из Москвы в Томск.

"Но мое сердце не болит. Вообще ничего не болит, я просто знаю, что умираю", — рассказал Навальный.

Мирзаянов пояснил, что "Новичок" настолько токсичен, что при отравлении им человек испытывает ужасную боль, вызванную поражением нервной системы. Пострадавший даже не смог бы дышать, передает Федеральное агентство новостей.

"Это пытка. Это абсолютно неизлечимо", — подчеркнул создатель "Новичка".

Кроме того, показания сотрудников "Фонда борьбы с коррупцией" (признан иностранным агентом в РФ) и Навального о том, как именно он был "отравлен", не сходятся. В ФБК утверждают, что следы "Новичка", якобы обнаруженные на бутылке, из которой пил блогер, вторичны. Они, по информации фонда, и попали на тару через слюну Навального. Сам же основатель ФБК уверен, что "отравился" через кожу рук.

Блогеру Алексею Навальному стало плохо во время перелета из Томска в Москву. В итоге его срочно госпитализировали в Омске. Через два дня после этого его транспортировали в берлинскую клинику "Шарите".

Валентин Гуляев

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх