На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Пропаганду терроризма в «Новой газете» не могут остановить простые читатели: жалобы дошли до ФСБ

Представитель «Гражданского комитета России» Артур Шлыков обратился в ФСБ, так как он считает, что «Новая газета» и, в частности, спецкор Денис Коротков могут нести вред и ущерб безопасности РФ. Шлыков и ГКР очень настойчиво призывают компетентные органы изучить деятельность издания.  


«Убежден, что человек, открыто признающийся в интервью в связях с террористами, должен быть проверен наиболее компетентными представителями спецслужб и самым тщательнейшим образом! Однако на сегодняшний момент мои бывшие коллеги, а также сотрудники других профильных ведомств, проявляют определенную лояльность по указанной ситуации», — признал Шлыков.


Многие моменты биографии Короткова были освещены в СМИ. При этом он сам не скрывает и не отрицает положительное отношение к радикальным боевикам.


Артур Шлыков напомнил, что во время конфликта в Сирии «Новая газета» постоянно оправдывала боевиков, оказывала им информационную поддержку. Кроме того, известно, что кто-то из сирийского контингента сливал данные солдат из РФ.


Но главное, что антироссийские статьи в поддержку террористов полностью вписываются в принципы редакционной политики издания. Поэтому в ФСБ должны обратить внимание не только на работу отдельных сотрудников, но и ограничить работу «Новой» в целом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх