На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Нижегородские компании поучаствуют в программе "выращивания" поставщиков

Нижний Посад в Нижнем Новгороде - РИА Новости, 1920, 02.10.2020
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 2 окт - РИА Новости. Восемь нижегородских предприятий стали участниками программы "выращивания" поставщиков для крупнейших заказчиков в России, заявил губернатор Глеб Никитин.
Программа "выращивания" поставщиков — это комплекс мер, включающий оказание маркетинговой, имущественной, информационной, финансовой поддержки в виде лизинга, льготного кредитования, сертификации. В 2019 году участниками программы "выращивания" поставщиков стали 6 компаний.
"Для небольшого предприятия шанс стать поставщиком крупнейших заказчиков – это серьезная перспектива развития. Правда, далеко не всегда у предпринимателей и руководителей есть возможность погружаться в то, чтобы повысить качество продукции и соблюсти необходимые процедуры. В этом случае на помощь как раз и приходит национальный проект", - цитирует пресс-служба слова Никитина.
Глава региона рассказал, что программа "выращивания" поставщиков поможет модернизировать производство, получить необходимый сертификат, пройти аудит. "Для этого составляется индивидуальная карта развития для каждого предприятия-участника программы", - добавил Никитин.
Новыми участниками программы стали ООО "Сергачская мебельная фабрика", ООО "Приволжский завод гидравлических соединений "Прайм", ООО "Полихим-Д", ООО "Завод вакуумной металлургии", ООО "Выксунский литейный завод", ООО "Новатор"; ООО "Нижегородский гофрокартонный завод" и ООО "Максл".
Программа "выращивания" реализуется в рамках федерального проекта "Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства" нацпроекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы". В Нижегородской области ею занимается Агентство по развитию кластерной политики и предпринимательства региона.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх