На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Что сейчас происходит или что готовится произойти в США (сводка на 11 января 2021)

11 января 2020 года в Соединенных Штатах продолжаются начавшиеся после 6-го января “10 дней тьмы”, когда электричество и интернет как бы есть, но что происходит в стране никто не знает. Сетевые доски пестрят сообщениями, согласно которым Дональд Трамп или уже ввел военное положение, или вот-вот введет, или вот-вот выступит с экстренным обращением к нации. Однако, пока никакого движения не видно и в распоряжении публики есть только косвенные факты, указывающие на процессы, которые скрыты от всех. 

Факт первый – прибытие в Вашингтон Национальной Гвардии в большом количестве:

Факт второй – военные вертолеты, наблюдаемые над многими городами США. Вертолетов много, они летают на необычно низкой высоте и, если вертолеты ударные – люди могут рассмотреть полные подвески с вооружением: 

 

Факт третий – над Вашингтоном закрыто воздушное пространство. Официальная причина – у одного из диспетчеров в аэропорту (Вашингтонский национальный аэропорт имени Рональда Рейгана) найден COVID-19 и ему стало нехорошо:

Факт четвертый. Федеральное агентство по чрезвычайным ситуациям (FEMA) выпустило ОБНОВЛЕНИЕ рекомендаций по ядерной атаке, которые оно дает всем американцам через веб-сайт Ready.gov. Среди добавленных FEMA пунктов есть следующий:


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх