На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

К новому бунту в России: Чем страшна либеральная оппозиция?

Поэт, музыкант, автор сказок, пьес, поэм и стихотворений Александр Гами высказал своё мнение о том, что из себя представляет российская либеральная оппозиция.

Российская либеральная оппозиция делится на две категории: швондеры и шариковы. Да простят меня за это сравнение известные булгаковские персонажи! То есть заинтересованные пропагандисты и недальновидные, легко поддающиеся внушению исполнители.

После прихода к власти и активного руководства вышеуказанных товарищей Россию всегда приходилось возрождать буквально из пепла. Это было и в двадцатые годы прошлого столетия, и в девяностые, когда происходил в прямом смысле геноцид коренного населения страны.

После революции 1917 года и в последующие двадцатые уничтожались устои и традиции народа, символы и реликвии веры, исторические памятники (будь то архитектура, древние рукописи или буквица). Истреблялись целые российские сословия, включая офицерство, дворянство, духовенство, купечество, крепкое крестьянство и прочие.

Заметьте, сословия не переименовывались, не перекраивались и не перековывались, а именно истреблялись, причём это касалось в первую очередь самых образованных, предприимчивых и работящих граждан!

Был официально объявлен красный террор против несогласных, которых вешали, расстреливали и закапывали, не считая, в братских могилах. Разрушался генофонд нации! Перевиралась история народа и ставились под сомнение заслуги её выдающихся культурных и политических деятелей.

А в девяностые у народа отобрали принадлежавшие ему земельные ресурсы, заводы и фабрики, миллионы людей выкинули без работы на улицу без конкретного будущего. Применив силу, либералы расстреливали из танков парламент, который пытался противостоять им разорять и грабить Россию.

В одночасье были подменены понятия хорошего и плохого. Стало унизительным быть врачом, учителем, инженером, учёным. Молодёжь массово ринулась в бандиты и проститутки. Образовывались криминальные группировки, переплетённые с силовыми и властными структурами, которые массово уничтожали независимых предпринимателей, а заодно и самих себя в боестолкновениях друг с другом.

Снова гибли самые умные, креативные, самые смелые, молодые, сильные и здоровые, которые не успевали производить на свет потомство. В очередной раз был нанесён удар по генофонду нации! До сих пор мы не можем оправиться от последствий девяностых, ввергнувших страну в демографический кризис.

В «святые» (как пропагандируют швондеры) девяностые либералами были уничтожены все основы советской государственности: бесплатное образование, медицина и занятия спортом, была приведена в плачевное состояние армия и распродан (модное в то время слово: приватизирован) военный и торговый флот, ими было прекращено финансирование инфраструктуры страны и заморожены сотни тысяч научных проектов (военных, промышленных, культурных, космических и других), необходимых для развития и процветания Отечества.

Под влиянием швондеров новоявленные шариковы Горбачёв и Ельцин раскололи могучую державу на пятнадцать зависимых от Запада стран и отбросили нашу Родину в геополитическом смысле в допетровские (царствование Петра Первого) времена. В эти смутные годы либералы с упоением наслаждались награбленным и цинично плясали на пепелище развалившегося государства.

Российские либералы не умеют и не хотят созидать. Они не для этого приходят к власти. В первую очередь им нужно возвыситься, чтобы самоутвердиться в собственных глазах и потешить своё мелкое тщеславие, а во-вторых, обогатиться за счёт обманутого народа, которому они несут нищету и разруху.

Почему страна сумела восстановиться после двадцатых? Почему швондеры не успели завершить начатое и довести разорение страны до логического конца? Потому что они потеряли бдительность и недооценили Сталина, причислив дикого и недалёкого, как они считали, горца к категории шариковых. В итоге все их ключевые фигуры были им постепенно нейтрализованы. Своё влияние сначала утратил Ленин, затем Троцкий, а к 1937 году и все остальные дорвавшиеся до кормушки пропагандисты. За это он ими навеки проклят и люто ненавидим поныне.

То же самое произошло и после девяностых: потеря бдительности и новый лидер, которого недооценили, причисляя его к сословию шариковых. Но если после 1937 года в стране не осталось влиятельных швондеров, которые могли бы наверстать упущенное, то у нас недобитки из девяностых контролируют и СМИ, и медиаиндустрию, и имеют влияние во властных структурах.

Они охотно и целенаправленно продолжают разжижать мозги новым шариковым и подначивать их на очередной бунт против упрямо восстанавливающейся российской государственности, против будущего благополучия многострадальных коренных народов России.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх