На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Вассерман рассказал, что на голосовании по поправкам, учтены все особенности эпидемиологической ситуации

Политический аналитик Анатолий Вассерман рассказал, как проходит процесс голосования по конституционным поправкам с точки зрения защищенности здоровья. Говоря о важности соблюдения санитарно-эпидемиологических норм на участках, он отметил, что принятые меры логичны и обоснованы. Эксперт подчеркнул, что в Москве люди в возрасте по-прежнему предпочитают голосовать очно, а не в электронном виде.


«Все, что мы можем наблюдать сегодня на избирательных участках, даже их месторасположение, продиктовано соображениями эпидемиологической безопасности. В пределах нынешних знаний о пандемии сделано все технически возможное», — уверен Вассерман.


Аналитик рассказал, что сам находится в группе риска в условиях угрозы распространения COVID-19. Он заявил, что положительно относится к проведению голосования в течение целой недели.


Вассерман еще не был на избирательном участке. Эксперт признал, что его предварительные выводы основаны на новостях, однако всё, о чем там говорится в отношении безопасного голосования, звучит очень надежно.


Нужно напомнить, что именно из-за коронавируса общероссийское голосование было перенесено с 22 апреля на период с 25 июня по 1 июля.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх