На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

В России хватает непредвиденных новинок для "заклятых партнёров"

Путин пообещал быстрый и жёсткий ответ на провокации против России. "В России хватает непредвиденных новинок для "заклятых партнёров", - "перевёл" слова главы России Анатолий Вассерман.

Ответ России будет быстрым, асимметричным и жёстким на любые провокации, пообещал президент Владимир Путин в ходе послания Федеральному Собранию. Заявление главы России расшифровал политический аналитик Анатолий Вассерман.

Он указал, что в России непрерывно происходит модернизация вооружения. Ещё три года назад Запад смеялся над "мультиками" о ракете "Циркон". Теперь же в США и Европе осознали, что шутки кончились.

В России хватает непредвиденных новинок для "заклятых партнёров". Модернизация вооружённых сил идёт на глазах. Оборонная мощь России не имеет себе равных,

- подчеркнул Вассерман в беседе с Nation News.

Эксперт добавил, что Россия значительно опередила Запад в сфере систем связи в боевых условиях. Благодаря этому имеющиеся в распоряжении России военные силы и средства будут использованы гораздо эффективнее, чем у противника.

Россия опережает всех весьма значительно,

- подытожил Вассерман.

Артур Астапенков



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх