На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Зачем директор ЦРУ тайно посетил Киев

Директор ЦРУ Уильям Бернс на прошлой неделе посетил Киев, где обсудил с украинским президентом Владимиром Зеленским «региональную напряженность и усилия, направленные на ее разрядку».

Встреча не афишировалась, однако сегодня о ней сообщил американский телеканал CNN.

«Они готовятся к войне. Никто отступать не собирается. Кажется, они и в самом деле решили, что настал их «последний и решительный бой», и они верят, что в этот раз им удастся разрушить Россию так же, как когда-то удалось разрушить Советский Союз.  Это был визит подготовки к войне», – сказал «ПолитНавигатору» экс-депутат Верховной рады Василий Волга.

Аналогично оценивает визит и Родион Мирошник, представитель ЛНР на переговорах по Донбассу.

«Сама постановка вопроса о том, что директор Центрального разведывательного управления США обсуждает с президентом другой страны «вопросы разрядки региональной напряженности» – достаточно абсурдна.

Подавляющее большинство программ ЦРУ направлены на создание этой напряженности.

Тот факт, что он встречается с президентом, а не со своим коллегой на Украине, говорит о том, что Украина, ее территория и ее возможности, уже используется, но будут использоваться в большей мере в разведывательных, диверсионных и других программах для действий против третьих стран.

Бёрнс не приезжал договариваться с Зеленским, он прибыл уточнять задачи и конкретизировать условия. Он детализировал отдельные моменты начальнику плацдарма, который будет использован под свои цели большими игроками», – рассуждает Мирошник.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх