На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Недоврачи Навального во главе с Васильевой подвели итоги голосования: подробности

Пока Навальный отдыхает на немецких больничных койках, его приспешники, следуя его указаниям, рвутся в политику. Так, глава «Альянса недоврачей» Анастасия Васильева рассказывает о том, что два председателя «профсоюза» в п. Пола и в 3 округе г. Окуловка смогли стать депутатами от партии «Яблоко».

 

И всё бы ничего, да только она совсем упустила из виду тот факт, что все остальные кандидаты вылетели в трубу. В том числе и из-за пресловутого «Умного голосования» Навального. Кстати, партия «Яблоко», протащившая двух кандидатов, в пух и прах раскритиковала это самое «УГ». Члены партии единогласно сочли проект Навального бесполезным.

Вообще, в королевстве либшизы давно не всё спокойно. То и дело происходят стычки за очередной западный грант, а тут ещё ФБК с «Яблоком» разругались.

Но вернемся к тем, кто пролетел на этих выборах. Васильева рассказывала про Наталью Колосову из г. Егорьевск. Глава «Альянса» пытается убедить всех вокруг, что не прошла кандидат исключительно из-за небольшой явки. Но давайте будем честными. Кто пойдёт голосовать за человека, который то и дело клепал фейки о российском здравоохранении? Как водится, ни один из этих материалов не пережил критики и был опровергнут Минздравом.

Кстати, Колосова работала вместе с Васильевой, когда та тащила СИЗ в Окуловскую городскую больницу.

Ни для кого не секрет, что Навальный притащил эту пародию на медика к себе в команду, чтобы расширить поле деятельности. Васильева не отличит и шприц от клизмы. Теперь это ходячее недоразумение с поддельным дипломом прётся в политику, продвигая таких же лживых и пустых членов организации.  

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх