На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

В Ираке число заразившихся коронавирусом достигло 49 109

Тест на коронавирус
КАИР, 30 июн - РИА Новости. Число случаев заболевания новым коронавирусом в Ираке приблизилось к 50 тысячам спустя неделю после того, как министерство здравоохранения страны предупредило о возможном резком росте темпов распространения эпидемии.
"В лабораториях министерства здравоохранения сегодня зарегистрировано 1 958 новых случаев заражения, зафиксировано 1 786 случаев выздоровления и 104 случая со смертельным исходом", - сообщил минздрав в ежедневном отчете на Facebook.
Общее число пациентов с подтвержденным диагнозом возросло до 49 109, выздоровели почти 25 тысяч человек, скончались 1 943.
На лечении остаются более 22 тысяч пациентов, в том числе почти 300 - в отделениях интенсивной терапии.
Наибольшее число новых случаев заражения по-прежнему фиксируется в столице, во вторник в Багдаде коронавирус подтвержден у 539 человек.
Министерство здравоохранения заявило на прошлой неделе, что страна постепенно выходит на пик заболеваемости коронавирусом. В Ираке продолжает действовать комендантский час, приостановлены внутреннее и международное авиасообщение.
Последние данные о ситуации с COVID-19 в России и мире представлены на портале стопкоронавирус.рф.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх