На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

В Луганске прокомментировали прекращение подачи воды с Украины

Мужчина набирает воду из родника в селе Дружное Симферопольского района - РИА Новости, 1920, 11.09.2020
МОСКВА, 11 сентября/ Радио Sputnik. Советник главы самопровозглашенной ЛНР и представитель Луганска на Минских переговорах Родион Мирошник прокомментировал прекращение Украиной подачи воды на территорию Луганской народной республики, пишет газета "Взгляд".
Как ранее стало известно, Украина в очередной раз прекратила подачу воды, которая осуществлялась с Западной фильтровальной станции (ЗФС). Об этом сообщили в пресс-службе МЧС ЛНР.
"Эта проблема существует шесть лет. Она завязана на позиции Украины, которая пытается решать свои политические вопросы путем отключения воды", – сказал Родион Мирошник.
Он напомнил, что основные ресурсы воды в регионе находятся на подконтрольной Украине территории. Мирошник также отметил, что в настоящее время ЛНР обеспечена водой на 70-75%, и республике понадобится некоторое время, чтобы "решить этот вопрос полностью". Кроме того, вопрос подачи воды постоянно обсуждается на переговорах в Минске.
Как ранее сообщало радио Sputnik, полпред РФ в контактной группе по Донбассу Борис Грызлов заявил о вине Киева за срыв совместной инспекции в Донбассе.
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх