На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Алтайский геофизический завод разработал отечественные станки с ЧПУ

Барнаул - РИА Новости, 1920, 17.09.2020
БАРНАУЛ, 17 сен – РИА Новости. Алтайский геофизический завод разработал и готовит к презентации для возможных поставок на российский рынок металлорежущих токарных станков с числовым программным управлением, сообщил на оперативном совещании в правительстве Алтайского края министр промышленности и энергетики региона Вячеслав Химочка.
"Глава ведомства сообщил губернатору Виктору Томенко, что презентация новых токарных станков состоится 22 сентября на Алтайском геофизическом заводе, который является разработчиком современного оборудования. На презентацию приглашены руководители предприятий промышленности Алтайского края и России", - говорится в сообщении краевого правительства.
Министр отметил, что презентация новых металлорежущих станков - важное событие для Алтайского края, так как в регионе теперь освоен выпуск современного оборудования с числовым программным управлением.
Власти отмечают, что сначала станки для оценки опыта использования и предложений по улучшению качества предложат алтайским предприятиям, а затем оборудование планируется продвигать на рынки других регионов России.
"Среди главных достоинств металлорежущих станков с ЧПУ Алтайского края - повышенная точность проводимых операций с металлом, многооперационность, длительный срок эксплуатации, простота управления оборудованием, удобство работы на них", - отметили в правительстве региона.
Алтайский геофизический завод - предприятие оборонно-промышленного комплекса приборостроительного и машиностроительного направления. Станки являются собственной разработкой предприятия и выпускаются под брендом "БСС (BSS) - Барнаулстанкострой".
Презентация состоится при поддержке Ассоциации производителей станкоинструментальной продукции "Станкоинструмент" и министерства промышленности и энергетики Алтайского края.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх