На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Сторонник Навального устроил провокацию на избирательном участке для голосования по Конституции

Уже несколько дней в РФ проходит голосование по поправкам в Конституцию. Разумеется, не обходится без провокаций со стороны представителей либеральной тусовки. Особенно стоит отметить сторонников главы так называемого ФБК Алексея Навального.

Так, минувшей ночью один из них, будучи сильно пьян, поджег в Подольске шатер для голосования по конституционным поправкам и сбежал.

«Подвиг» пьяного навальниста засняла камера, поэтому полицейские в кратчайшие сроки поймали хулигана. Им оказался местный житель Артем Брагин, который, как выяснилось, также подозревается в осквернении памятников, посвященных Великой Отечественной войне.

На приверженность задержанного праворадикальным взглядам и поддержку деятельности Навального указывают его соцсети. В частности, пост Брагина с призывом поддержать программу ФБК «5 шагов для России».

Стоит отметить, что и до старта голосования по Конституции сторонников блогера регулярно уличали в противоправной и провокационной деятельности. Так, например, глава краснодарского штаба Навального Лев Гяммер защищал подозреваемых в педофилии, а также вставал на защиту справедливо осужденных террористов «Сети». Можно вспомнить и координатора архангельского штаба оппозиционера Андрея Боровикова, который пропагандировал наркотики в соцсетях.

В общем, очевидно, что навальнизм – это опасное социальное явление, и всех его последователей необходимо ставить на учет в правоохранительных органах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх