На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Политолог предположил, кто станет "марионеткой" Запада после Навального

Политолог предположил, кто станет "марионеткой" Запада после Навального

Среди кандидатов на место Алексея Навального как лидера признанного иноагентом в России "Фонда борьбы с коррупцией" числятся его супруга Юлия и юрист Любовь Соболь. Об этом заявил политолог Александр Сосновский в эфире "Соловьев LIVE".

Эксперт считает, что Навальный на самом деле не был в коме. К таким выводам он пришел, взглянув на фотографию блогера в стенах берлинской клиники Charite. Сосновский вспомнил "дело Скрипалей". Ситуация с Навальным развивается по аналогичному сценарию со скандальным отравлением в Великобритании в 2018 году. Со слов политолога, Запад сделает из блогера "невидимого идола". В публичном и медийном пространстве его заменят другим человеком.

"Навального запустят по пути Скрипаля, то есть видеть мы его не будем, но мы увидим такую историю, когда за Навального будет говорить другой человек, и будет нам все это озвучивать. И этот человек, по всей вероятности, может стать лидером следующей шахматной комбинации. Я имею в виду, конечно, его супругу Юлию Навальную", — процитировали политолога на Nation News.

Ранее главный редактор информационного портала PolitRussia Руслан Осташко заявлял, что Навального можно считать выбывшим из политической игры после его транспортировки в Charite. В связи с этим Любовь Соболь заподозрили в попытке использовать сложившуюся ситуацию для наращивания "политического и медийного капитала".

Валентина Прокофьева

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх