На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Украина – это больная часть России, которую нужно лечить, как гангрену

Украина – это больная часть России, которую нужно лечить, как гангрену. Об этом в эфире телеканала RTVi заявил вице-спикер Госдумы, член Высшего совета партии «Единая Россия» и вице-спикер ПАСЕ Петр Толстой, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Толстой сравнил Украину с больной ногой на теле здорового человека.

«Проблемы Украины мы обсуждаем потому, что Украина – это часть России. Мы обсуждаем проблемы Украины, потому что это такие же русские люди, на которых поставили и довели до конца определенного рода эксперимент, который не прошел у нас. Поэтому это интересно, на мой взгляд.

Это грубо говоря, как, представь себе, что у тебя очень-очень болит нога, ты приходишь к своим друзьям и начинаешь говорить, что у тебя болит нога. В принципе, никто тебя не упрекнет, что ты какая-то супер эгоистичная, но нельзя об этом все время говорить – ты поговорила и постаралась полечить. Мы говорим, но пока не лечим, надеемся, что пройдет. Гангрена не проходит, ее надо лечить, поэтому будем лечить»,

– заявил Толстой.

Политик также подчеркнул, что у Украины нет шансов на построение отдельного от России государства.

«Про это Гоголь написал «Нос». Когда какой-то орган твой считает, что он – человек, становится слишком самостоятельным, хорошим не заканчивается. Вот у Украины шанса нет, на мой взгляд, построить свое отдельное от России государство»,

– резюмировал депутат.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх