На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Стоматолог назвал простой способ изменить "лошадиную улыбку" Собчак

Стоматолог назвал простой способ изменить "лошадиную улыбку" Собчак

Улыбка ведущей Ксении Собчак – это визитная карточка ее образа, который она бы могла без вреда для организма изменить, заявил стоматолог-ортопед Андрей Самсонов.

Знаменитостей часто стараются уличить в пластических операциях и других изменениях своей внешности. Светская львица Ксения Собчак в конце июня сломала нос, после чего ее подписчики начали строить версии о скрытой таким образом ринопластике. Однако слухи не подтвердились. 

Улыбка Ксении Собчак часто становится предметом обсуждений в социальных сетях. Телеведущую со времен "Дома-2" называли "лошадью". С тех пор она кардинально не изменилась и, соответственно, не избавилась от прозвища, напомнил врач-стоматолог-ортопед Андрей Самсонов сети стоматологических клиник "Все свои" в беседе с редакцией "ПолитЭксперта".

"То есть у нее сейчас отбеленные зубы, достаточно ровные, но доводить их до идеала она не хочет. Ее улыбка – это одна из ее отличительных характеристик", – уточнил собеседник ПЭ.

Сейчас стоматология позволяет исправить абсолютно все недостатки зубов: отбелить, сделать ровнее, подправить форму. В итоге получится идеальная улыбка.

"Все это Собчак может сделать, но не видит в этом необходимости. Улыбка – показатель ее образа. Как, например, у актера Дмитрия Брекоткина, певца Шуры или хоккеиста Овечкина", – рассказал стоматолог.

Вмешательство стоматолога, ортодонта или других зубных специалистов не приносят вред человеку, в отличие от хирургического вмешательства. Стоматолог сравнил эти процедуры с изменением внешнего вида ногтей:

"То есть у вас есть какая-то форма ногтей, и она дана вам природой. Но вы хотите эстетики, и все изменения улыбки похожи на это".

Избавиться от недостатков помогут виниры. В ходе процедуры врач снимает от 0,1 до 0,5 миллиметра всего зуба и ставит очень тонкую керамическую накладку. Она дает идеальную форму и цвет. Таким способом можно получить совершенно голливудскую улыбку. Весь процесс займет всего неделю, заключил Андрей Самсонов.

Ранее Ксения Собчак выложила на своей странице в Instagram селфи с отдыха. На фото телеведущая без косметики гримасничает перед камерой. Многие подписчики поблагодарили звезду за естественные кадры, но некоторые умудрились поставить ей опасный диагноз.

Хотите больше новостей по теме? Кликайте и подписывайтесь на наше издание в Яндексе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх