На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Погребинский: Путин пересмотрит решение о признании властей Украины

Президент РФ Владимир Путин осознаёт свою ошибку признания киевской власти после государственного переворота 2014 года, и вскоре займёт более жесткую позицию по Украине.

Об этом в эфире интернет-канала «И грянул Грэм» заявил киевский политолог Михаил Погребинский.

«Сейчас мы ожидаем статью Путина, где будут исторические заметки по поводу Украины. Я могу догадываться, что Путин должен сожалеть о том, что в 2014 году он признал киевскую власть. Сейчас он говорит, что это был государственный переворот, но тогда зачем вы признаёте эту власть, какая в этом логика?

Была бы совсем иная ситуация, если бы эту власть не признали. Что можно было бы сказать про Крым: «Крымчане и дончани не признают эту власть». Нет, эту власть признали.

Путин должен делать выводы, и его риторика подсказывает, что он очень близок к адекватным выводам в отношении Белоруссии в меньшей степени, и Украины в большей степени», – заключил Погребинский.

Напомним, ранее в Киеве заявили, что сведения о том, что президент РФ Владимир Путин собирается опубликовать в одном из СМИ статью, не сулит для Киева ничего хорошего, поскольку после его публикации о Русском мире Украина начала терять территории.

Вадим Москаленко



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх