На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Политические новости от 20 февраля 2021 (7529)

Последние политические новости Украины, России, Белоруссии и мира от 20 февраля 2021 (7529 СМЗХ*)

*7529 С.М.З.Х. - летоисчисление по славянскому ведическому календарю от Сотворения Мира в Звёздном Храме (2019-2020), наступает в день осеннего дня равноденствия и ведёт своё исчисление от Великой Победы наших предков над Китаем. Летосчисление было упразднено Петром I, но ещё параллельно с новым календарём существовало на всей территории Российской Империи до свержения царя Николая II.

информационная война

Что в США?

Информатор слил шокирующие изображения онлайн-модулей обучения Coca-Cola, в которых служащих просят «стараться быть менее белыми».
Карлин Борисенко, активист антикритической теории расы, получила изображения от внутреннего осведомителя и разместила их в Интернете.

Безумный указ Байдена об изменении климата предоставил Китаю доступ к энергосистеме США и внезапно в Техасе разразился энергетический кризис. Риторический вопрос - есть ли здесь взаимосвязь?

Крис Куомо из CNN (брат губернатора Нью-Йорка) в своем твите рекомендует мэру Техаса уйти в отставку, но тысячи людей отвечают ему, призывая уволить его коррумпированного брата.

CNBC: «Чек на сумму 1400 долларов поможет сохранить на плаву 20 миллионов человек до июля».
Байден обманул людей, СМИ пытаются его прикрыть.

«Он убежал, чтобы избежать моей камеры, и при этом бросил молоток в мою сторону. Я не уверен, хотел ли он, чтобы это ударило меня, или он просто испугался и пытался избавиться от своих доказательств» - отрывок из заявления журналиста, подвергшегося нападению бандита из Antifa. Репортёр чудом избежал смерти.

Джон Керри винит низкие температуры и рекордные холода в глобальном потеплении и говорит, что у нас осталось 9 лет, чтобы спасти планету.

Речь Байдена в Мичигане - это катастрофа: «Мой предшественник, как сказала бы моя мать, «не смог заказать достаточно вакцины».

Спустя полтора месяца полиция округа Колумбия так и не назвала имя убийцы Эшли Бэббит - девушки, застреленной в Капитолии 6 января.

Четыре губернатора-демократа подписали приказы об отправке больных коронавирусом обратно в дома престарелых, где впоследствии погибли тысячи пожилых людей. Это кровопролитие. Вот список: Эндрю Куомо (Нью-Йорк), Гевин Ньюсом (Калифорния), Том Вольф (Пенсильвания), Фил Мёрфи (Нью-Джерси).

В законе, за который никто не голосовал, Байден отменяет санкции США Трампа в отношении Ирана.

«Если бы у нас были выборы для него завтра, он бы сокрушительно проиграл» - еще три лидера Республиканской партии Кентукки призывают Митча МакКоннелла уйти в отставку.

В австралийских СМИ начали показывать сюжеты о деменции Джо Байдена. Репортёр Кори Бернарди первым открыто высказался ОБ ОЧЕВИДНОМ слабоумии Байдена и добавил: «Пристрастные и ядовитые средства массовой информации настолько ненавидели Дональда Трампа, что они решили не выделять ничего, что могло помешать победе Байдена. Даже сейчас, после того как он был приведен к присяге, многие по-прежнему отказываются говорить правду».

США не намерены предлагать России вернуться к формату G8 с её участием.

Байден заявил, что Россия "злонамеренно" и целенаправленно предпринимала действия для дестабилизации обстановки в США, Европе и других странах. Он призвал союзников из Трансатлантического союза поддержать Вашингтон в сдерживании российской агрессии.

Гейтс заявляет, что спасение планеты от пландемии кроется в строительстве как можно большего числа заводов по изготовлению вакцины.

Кардинал Джузеппе Бертелло, фактический глава города-государства Ватикан, выпустил указ, согласно которому любой отказавшийся от вакцинации без уважительной причины рискует потерять работу в Вечном городе.

Об этом пишет Reuters 18 февраля.Злостных антипрививочников, согласно указу, ждут «последствия различной тяжести, вплоть до увольнения». Тем же, кто не может вакцинироваться по состоянию здоровья, Курия предлагает перевестись на другие места с сохранением должности и зарплаты, дабы не подвергать риску остальных ватиканцев.

Ватикан — самое маленькое государство в мире. Его площадь всего 44 га. На благо столицы папского престола трудится несколько тысяч человек, большинство из них проживают в Италии.

В январе папа римский в интервью итальянскому телеканалу заявил, что привиться должен каждый, так как это этический момент — ведь человек рискует не только своими здоровьем и жизнью, но также здоровьем и жизнью других людей. Сам понтифик одним из первых вакцинировался от коронавируса препаратом производства американской компании Pfizer.

Картинки по запросу "Кардинал Джузеппе Бертелло"

Байден приходит к гадалке узнать будущее

- магичка: что хочешь узнать будет ли война с Россией или нет?!
- Байден: та не, это я и сам знаю, что будет война, я хотел узнать сколько будет стоить гамбургер в Нью Йорке в 2025 году!
- магичка: 15 рублей

Сами американцы рассказывают про свою страну

Политические новости от 19 февраля 2021 (7529)

Что такое истина?

Папа Павел IV Карафа об Истине: «Истина нужна лишь горстке мыслящих, а толпа должна просто «верить», ну, а во что — это уже не имеет большого значения. Главное, чтобы люди подчинялись. А что им при этом преподносится — это уже является второстепенным. ИСТИНА — опасна. Там, где открывается Истина — появляются сомнения, ну, а там где возникают сомнения — начинается война... Мир всегда держался на лжи... Главное, чтобы эта ложь была достаточно интересной, чтобы смогла за собой вести «недалёкие» умы... И поверьте мне, … если при этом Вы начнёте доказывать толпе настоящую Истину, опровергающую их «веру» неизвестно во что, Вас же и разорвёт на части эта же самая толпа...»

цитата из книги Светланы Левашовой «Откровение»


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх