На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

«Пилот гражданской линии Люфтваффе» - Бабченко оскорбил летчиков, посадивших самолет на поле с кукурузой, и наехал на либералов

 Скандально-известный российский журналист Аркадий Бабченко в очередной раз отличился. Пока вся Россия, невзирая на политические взгляды и предпочтения, радуется чудесному спасению пассажиров Airbus A321 «Уральских авиалиний», и благодарит пилотов, которым удалось это сделать, Бабченко в привычно-хамской манере сравнивает их с фашистами, и проливает слезы об «оккупированном» Крыме.

Выше мы недаром упомянули о том, что в России рады все, независимо от политических взглядов, ибо Бабченко на этот раз решил наехать на российских либералов, которые, по его мнению, неправильно радуются.

«У русского либерала новый герой. Пилот, который посадил кукурузник Жуковского на поле. Слезы счастья, розовые сопли, умиление. Спасено 243 жизни! Ура! Слава, слава! И по** что этот герой перевозил оккупантов с их семьями в захваченный Крым, ехавших за обе щеки хавать награбленное. Пользоваться морем, которое отобрали. Жить на земле, которую захватили. Посылать домой посылочки из абрикосов, которые славные солдаты Вермахта добыли под рождественскую ёлку на Восточном фронте. Ну вот типа нормальный пилот, с типа нормальными пассажирами, на типа нормальном рейсе в типа нормальной стране. Сузить зрачки, чтобы не дай бог не заметить главного. А если будешь натыкаться на это главное, или тебя будут в него тыкать носом - отворачиваться! Не видеть! Закрывать лаза! Зажимать нос! Орать, что все фашисты! Пилот герой! Спас жизни! Ура! Слава, слава!», - сходит с ума Бабченко в своем ЖЖ.

Бабченко приводит в пример семью, которая, с его слов, лишилась всего в Крыму после прихода туда России. Естественно, ни имен, ни фамилий нет, также как и не указывается, что произошло с людьми, что они остались без ничего. Фейк?

«Я вот в принципе не могу представить себя сидящим в кресле самолета, везущего мою семью в Крым. Посмотри, доченька, это колхоз "Слава Путину". Раньше называлось Яны Капу. Здесь раньше жили крымские татары. А вот в этом доме жили украинцы. А теперь жрать чурчхеллу и купаться будем мы. Вы понимаете, что у тех, на чьи земли вы везете отдыхать своих детей, тоже есть дети? Познакомить с одной семьей? Четверо детей. Дом в Ялте. Сады. Жизнь. Были. А теперь ничего не осталось. Ничего. Вы хоть понимаете это? Не хотите с ними поговорить про героизм пилота? Вы кода в следующий раз будете скорбеть про героев подводников или восторгаться героями пилотами - вы просто каждый раз представляйте себе перед глазами эту семью. И говорите то, что хотите сказать, как если бы говорили это в глаза им», - рыдает «воскресший».

Далее Бабченко сносит крышу еще больше, и он открыто начинает сравнивать Россию с фашистской Германией.

«Ну вы же, б**ь, все смотрели в детстве это кино! Ну вы же все в детстве видели эти кадры черно-белой немецкой кинохроники с этими посылочками из-под Ленинграда в руках белокурой арийской девочки-ангелочка! Вы ж уссыкаетесь каждый раз, когда празднуете победу над теми, кто точно такие же посылочки с вареньем отправлял своим детям в Берлин! У вас ж, б**ь, в каждом советском фильм была сцена с отдыхающими на побережье Польши семьями славных немецких воинов! Ничего, б**ь, не ёкает в душе? Вот меня просто физически тошнит от этого. От одной этой мысли. Я в принципе не могу сочувствовать людям, которые на это способны. Я в принципе не могу радоваться и восторгаться пилотом, который возит оккупантов на завоеванные земли. Я в принципе не могу представить себя ни на их, ни на его месте. Мы разные гуманоидные виды», - заходится в гневе от ярости на пилотов-героев Бабченко.

Пилоты-герои Дамир Юсупов и Георгий Мурзин. Действительно, с Бабченко они разные гуманоидные виды – видно невооруженным глазом

После этого неистовый Аркадий прогнозирует, что если российские либералы и дальше будут радоваться вместе со сторонниками Путина, то дело дойдет до «страшного» - они начнут оплакивать погибших в Донбассе добровольцев.

«И вот казалось бы - ну что стоит просто промолчать. Ну ты ж не они, ты ж всё прекрасно понимаешь, ты ж даже осуждаешь, и не одобряешь, и даже выходишь на митинги. Неужели ты не чувствуешь, что вот тут просто не надо ничего говорить? Ну вот никто ж не просит от тебя сказать правду и добровольно стать объектом травли и ненависти соотечественников - но промолчать-то ты можешь? Но нет. То горе за "Лошарик", то счастье за кукурузник. Пилот гражданской линии Люфтваффе. Новый герой русских либералов. Оппозиционеров Путину. Я вам гарантирую, друзья мои, вы сами не заметите, как начнете оплакивать "наших мальчиков, наших славных солдат, павших на восточном фронте"», - вангует он.

Подытоживая свой полный гнева и отчаяния пост, Бабченко, как всегда, просит денег у читателей. Доходы падают, и читатели больше не хотят жертвовать безумному подонку.

«В последнее время пошла странная тенденция. Чем больше аудитория, тем меньше я стал зарабатывать. Может, каждый считает, что с такой большой аудиторией и без него уже неплохо перевели.... Но нет. И получается эффект прямо противоположный. Голодные дети плачут, папка, дай макаронинку. В общем, не стесняйтесь, братцы», - пишет «папка», протягивая руку за воспомоществованием, выставляя реквизиты, куда эту помощь можно перевести.

Напомним, вчера стало известно о том, что президент России Владимир Путин подписал указ о присвоении званий Героев России летчикам «Уральских авиалиний», которые пилотировали самолет, летевший по маршруту Москва-Симферополь: после того, как в его двигатели попали птицы, они смогли посадить его на кукурузное поле в Подмосковье. Первым пилотом был 41-летний Дамир Юсупов, который в авиацию пришел менее десяти лет назад: до этого он работал муниципальным юристом в Сызрани. Вторым пилотом был 23-летний Георгий Мурзин.

Эксперты единодушны во мнении – подвиг российских летчиков превосходит «Чудо на Гудзоне», когда американскому пилоту Чесли Салленбергеру удалось посадить лайнер на реку Гудзон в Нью-Йорке. Российским пилотам пришлось сложнее: самолет летел гораздо ниже, а времени на раздумья было гораздо меньше.


Елена Ничук

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх