На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Назван возраст начала борьбы с морщинами

Девушка демонстрирует морщины на лбу - РИА Новости, 1920, 10.09.2020
МОСКВА, 10 сен — РИА Новости. Сократить количество морщин на лице можно без ботокса и пластической хирургии, рассказала радио Sputnik врач-косметолог Астрид Овеян. По ее словам, если в 23 года начать использовать тейпы, то в дальнейшем можно получить "спокойное"лицо.
Тейпы – это эластичные пластыри, которые приклеивают на лицо в надежде, что они спасут от преждевременного появления морщин. К сожалению, пластыри не всесильны, но в некоторых случаях они помогут предотвратить раннее старение кожи, считает косметолог Астрид Овеян.
"Есть вероятность, что тейпы помогут, и что не помогут. Все зависит от того, когда человек начинает ими пользоваться. Если в раннем возрасте с 23 лет, когда начинают выходить мимические морщинки, умная девочка начинает заниматься лицом с помощью тейпов и фитнеса лица, тогда это помогает. В таком случае мы отвыкаем от привычки много хмуриться, и мы уходим от нашей мимики. Если взяться вовремя, то мы получаем более спокойное лицо", – объяснила радио Sputnik косметолог.
При этом Астрид Овеян рассказала, что тейпы – это не волшебная палочка. После 35 лет эффекта уже может и не быть.
"Если уже 35 лет и выше, если есть уже заломы, есть привычка хмуриться, удивляться, и вы начинаете заниматься тейпами – то тут будет больше баловство. Если на лице уже образовались морщины, рубцовые линии, то ни один тейп уже не сгладит эти моменты", – рассказала косметолог в интервью радио Sputnik.
Астрид Овеян напомнила, что прежде, чем использовать тейпы или бороться с морщинами другими способами, лучше проконсультироваться со специалистом.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх