На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

В Москве за неделю приостановили работу 31 предприятия из-за масок

Пассажиры в поезде Московского метрополитена - РИА Новости, 1920, 05.10.2020
МОСКВА, 5 окт - РИА Новости. За прошлую неделю приостановлена работа 31 предприятия в Москве за нарушения масочного режима, всего приостановлена работа 93 предприятий, сообщил глава столичного департамента торговли и услуг Алексей Немерюк в понедельник.
"Достаточно большое количество предприятий подверглось проверке эти несколько недель. Если говорить о некоторых итогах, то только за прошлую неделю приостановлена была работа 31 предприятия. Собственно говоря, на сегодняшний день уже 93 предприятия - их работу приостановили сотрудники Роспотребнадзора именно за нарушения перчаточно-масочного режима и ряда других нарушений", - рассказал Немерюк в эфире телеканала "Россия 24".
Он отметил, что москвичи стали более ответственно относиться к ношению масок и перчаток, особенно в предприятиях торговли.
Актуальные данные о ситуации с COVID-19 в России и мире представлены на портале стопкоронавирус.рф.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх