На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

В активном диалоге. Минск и Москва обсудили "дорожные карты" интеграции

Командный пункт на Осиповичском полигоне в Могилевской области во время учений  Запад-2017 - РИА Новости, 1920, 29.09.2020
МОСКВА, 29 сентября / Радио Sputnik. Минск и Москва возобновили диалог по интеграционным "дорожным картам", заявил посол Белоруссии в России Владимир Семашко, сообщает РИА Новости.
"Можно так сказать", – именно так дипломат ответил на вопрос журналистов, возобновили ли Белоруссия и Россия обсуждение вопросов углубленной интеграции.
Семашко напомнил, что ранее первый вице-премьер Белоруссии Николай Снопков посещал с визитом Москву, где с вице-премьером РФ по вопросам евразийской интеграции Алексеем Оверчуком, обсуждал принципы работы "дорожных карт".
Кроме того, по словам посла, сторонам удалось существенно продвинуться в понимании цены на российский газ в 2021 году.
Договор о создании Союзного государства России и Белоруссии был подписан 8 декабря 1999 года в Москве, к его 20-летию предлагалось принять программу углубления интеграции.
Стороны в общей сложности разрабатывают 31 проект отраслевых "дорожных карт". Однако программа пока окончательно не принята.
В середине сентября радио Sputnik сообщило, что в Кремле поделились подробностями переговоров Путина и Лукашенко в Сочи.
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх