На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Подмосковная компания начала поставки шоколада на Ближний Восток

Цех ручного изготовления конфет шоколадных конфет А. Коркунов на Одинцовской кондитерской фабрике - РИА Новости, 1920, 04.09.2020
МОСКВА, 4 сен - РИА Новости. Страны Персидского залива стали новым рынком сбыта для Одинцовской кондитерской фабрики в Подмосковье, начавшей производство продукции на экспорт, сообщает министерство инвестиций, промышленности и науки области.
Шоколадные плитки, произведенные в Московской области, поставляются в Бахрейн, Катар, Кувейт, Саудовскую Аравию, ОАЭ и Оман - туда уже отправлено более 55 тонн. До конца текущего года в страны Персидского залива планируется экспортировать суммарно более 140 тонн шоколадной продукции.
Подмосковное производство шоколадных изделий запущено более 20 лет назад, с 2007 года фабрика входит в Группу компаний Mars.
"Продукция Одинцовской кондитерской фабрики до недавнего момента продавалась только в России и странах СНГ. Поэтому выход на экспорт был вопросом времени и логичным шагом. В дальнейшем объем планируем наращивать, мы уже ведем работу над вторым этапом проекта - экспортом коробочных конфет", - приводятся в сообщении слова генерального директора фабрики, директора по маркетингу Mars Wrigley Россия Яны Донмез.
Как отметила министр инвестиций, промышленности и науки Подмосковья Екатерина Зиновьева, на предприятии трудоустроено более 300 жителей области, увеличиваются налоговые отчисления компании в бюджеты разных уровней. "Мининвест Подмосковья совместно с региональным Фондом ВЭД поддерживает инициативы компании и оказывает помощь в выходе на экспорт. Уверены, что расширение географии поставок способствует дальнейшему развитию компании", - сказала она.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх