На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Эксперт назвал три сценария свержения Зеленского

Известный российский политический эксперт, член Совета по межнациональным отношениям при президенте России Богдан Безпалько прокомментировал политическую ситуацию, возникшую на Украине на фоне предстоящих региональных выборов. В интервью информационному изданию Nation News Безпалько рассказал о трех сценариях, с помощью которых политические силы, пришедшие к власти, смогут организовать свержение президента Украина Владимира Зеленского.

Прежде всего Богдан Безпалько обратил внимание, что украинские националисты, которые могут свергнуть Зеленского, никогда не были самостоятельной политической силой. Они управлялись различными крупными политическими деятелями и олигархами, стремящимися к власти на Украине. Фактически националисты являются лишь средством, с помощью которого те или иные украинские бизнесмены пытаются захватить власть.

«Националисты делегировали определенную часть полномочий людям, которые занимались бизнесом. А бизнес-элита проводила ту гуманитарную повестку, которую требовали от неё националисты. Например, провести украинизацию», – объяснил Безпалько.

Политический эксперт также обратил внимание, что украинским националистам не обязательно устраивать новый государственный переворот и собирать майдан, поскольку они способны сместить Владимира Зеленского с поста президента другими способами.

Безпалько: Три сценария свержения Зеленского

По словам Безпалько, у националистов есть три различных сценария, с помощью которых они могут свергнуть Зеленского. В первом случае, нынешнему президенту Украины объявят импичмент и отстранят его от власти. Однако может быть организован и другой, более радикальный, вариант, когда Зеленского просто арестуют и расстреляют офицеры ВСУ.

«Или придет (министр внутренних дел Украины Арсен) Аваков и скажет, что Зеленский исчерпал своё доверие, и стране нужен новый президент», – резюмировал Безпалько, добавив, что Запад без особых вопросов признает другого украинского лидера, которого поставят националисты.

Роман Стодоля



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх