На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Актер Чупров порекомендовал всем россиянам посмотреть фильм «Шугалей-2»

Зрители и представители кинообщественности продолжают обсуждение художественного фильма «Шугалей-2», премьера которого прошла на днях на телеканале НТВ.

Кинокартина, основанная на реальных событиях, рассказывает историю Максима Шугалея и Самера Суэйфана, которые по заданию Фонда защиты национальных ценностей отправились в Ливию для проведения социологического исследования.

Более года назад Максим и Самер были похищены боевиками ПНС и брошены в тюрьму «Митига», где подвергаются психологическому давлению и пыткам.

«Шугалей-2» впервые показывает на экране правду о событиях в Ливии и заставляет задуматься, как подобные события могут происходить сегодня в современном мире, заявил российский актер театра и кино Виктор Чупров после просмотра кинокартины.

Актер призвал всех россиян посмотреть фильм «Шугалей-2» и тем самым приобщиться к делу освобождения наших соотечественников из ливийского плена.

Фильм ставит перед зрителями извечные вопросы добра и зла, и каждый должен сделать выбор, в каком мире он хочет жить. Если ты выбираешь сторону добра, то обязательно должен помочь вернуть россиян Максима Шугалея и Самера Суэйфана на родину. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх