На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Параллельная реальность. Петр Порошенко в документах продолжает представляться президентом Украины

 Со времени ухода Петра Порошенко с поста президента Украины прошло не так уж много времени. Однако достаточно для того, чтобы осознать, что должность осталась в прошлом.

Такой порядок характерен для большинства людей. Но только не для Петра Порошенко. Он продолжает в официальных документах указывать «президент Украины» как занимаемую должность, игнорируя передачу полномочий Владимиру Зеленскому.

Так, в сообщениях о существенном изменении имущественного положения в Едином госреестре деклараций он указал себя главой украинского государства, а местом работы назвал Администрацию президента Украины.

Кроме этого, по ходу, Порошенко в декларации от 7 августа 2019 года  задекларировал 150 млн гривен дивидендов и 562 тыс. гривен процентов. 

Стоит отметить, что звание президента Украины является пожизненным. Однако в декларации требуется указать не звание, а реальное место работы и реально занимаемую должность. Порошенко же, судя по всему, пребывает в какой-то своей параллельной реальности, упорно следуя своему предвыборному лозунгу «кандидатов много, а президент – один». Кстати, слизанному у Владимира Путина, у которого, нравится это кому-то или нет, именно так и получается. А вот его незадачливому украинскому оппоненту этот лозунг пришелся как корове седло.

Напомним, накануне юрист Андрей Портнов  подал на Петра Порошенко очередной иск. На этот раз - «за тупость».



antifa

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх