На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

148 египетских военных прибыли в Сирию  — «Национальная сирийская армия»

148 египетских военных прибыли в Сирию  - «Национальная сирийская армия»

В финансируемой Турцией группировке «Сирийская национальная армия» заявили, что заметили переброску египетских войск в Сирию.

Высокопоставленный представитель банды майор Юсеф аль-Хамуд, сообщил о 148 египетских военнослужащих прибывших на авиабазу в Хаме тремя самолётами.

Две партии прибыли в прошлое воскресенье из города Исмаилия на авиабазу Хама, их было 98 человек, большинство из них были офицерами различных рангов, они были перевезены в провинцию Алеппо и размещены в поселке Хан-аль-Асале.

В понедельник утром 3-тья партия прибыла из аэропорта Каира на авиабазу Хама, в количестве 50 военнослужащих. В тот же день они были перевезены в город Саракиб, — сказал майор Юсеф аль-Хамуд.

По сведениям командира протурецких боевиков, египетские военные прибыли в арабскую республику для выполнения «учебной и боевой миссии». Они также тесно взаимодействуют с иранскими подразделениями в стране.

Напомним, ранее турецкое информационное агентство «Anadolu» сообщило, что Египет перебросил 150 военнослужащих в Идлиб для поддержки Сирийской Арабской Армии. Государственное агентство не назвало источник информации, которым вполне возможно был тот самый майор Юсеф аль-Хамуд.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх