На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Дегтярев призвал россиян не верить либеральным СМИ и их фейкам

Накануне либеральные СМИ и блогеры написали, что врио губернатора Хабаровского края Дегтярёв якобы решил отменить введённый Фургалом запрет чиновникам летать бизнес-классом за бюджетные деньги.

 

Напомним, предыдущий губернатор Хабаровского края Сергей Фургал подписывал постановление, согласно которому члены регионального правительства лишались возможности летать «бизнес-классом» за счет краевого бюджета.

Однако Дегтярев опроверг эти сообщения, призвав не верить фейкам. В пресс-службе правительства Хабаровского края назвали публикацию этого проекта «самодеятельностью и аппаратной диверсией». «Врио губернатора о проекте постановления был не в курсе. Виновные будут наказаны», — добавили в правительстве.

Дело в том, что журналисты призывали обратить внимание на проект постановления, из которого якобы следует, что чиновникам разрешать ездить на наземном и водном транспорте бизнес-классом, что окончание экспертизы проекта назначено на 14 августа. Однако на деле оказалось, что это лишь информационный вброс.

Как видим, либеральная туса ищет любой повод, чтобы дискредитировать врио губернатора Хабаровского края Дегтярева. В ход идут фейки, вбросы и манипуляции данными.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх