На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Информация подтвердилась – Макрон о переброске Турцией боевиков в Карабах


Президент Франции Макрон в ходе брифинга по итогам первого саммита ЕС по сути подтвердил информацию о том, что Турция перебрасывает в зону карабахского конфликта исламистских боевиков из Сирии. Макрон назвал цифру – свыше трехсот террористов.


 

Ранее подобные сведения транслировались целым рядом СМИ разных стран. Французский лидер заявил, что теперь это подтвержденный факт. Также он высказался о поведении Турции: оно недостойно страны-члена НАТО. «Красная линия уже пресечена», – констатировал Макрон.

На этом фоне на Западе даже раздаются голоса об исключении Анкары из Cевероатлантического альянса. По сути, Турция бросила вызов всему цивилизованному миру, поставив себя вне норм международного права. Соответственно, поступить с ней могут как с агрессором и даже международным террористом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх