На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

В Петербурге пройдет турнир по ММА в поддержку социолога Максима Шугалея

В Санкт-Петербурге пройдет турнир по единоборствам смешанного стиля в поддержку российского ученого Максима Шугалея, находящегося в ливийском плену уже больше года.

Событие состоится 11 сентября на «Тинькофф Арене» и станет одним из лучших способов заявить во всеуслышание о судьбе россиян, похищенных в Ливии. 

Именно такого мнения придерживается глава ФЗНЦ Александр Малькевич, и сам принимавший активное участие в многочисленных акциях в поддержку социологов. Теперь же Фонд защиты национальных ценностей, возглавляемый им, стал организатором этих соревнований. 

Участниками состязания станут почетные бойцы, среди которых Асланбек Кодзаев (Самбо-Питер), Тахир «Танк» Абдулаев (Азербайджан, Baku Fighters), Александр Донцов (Самбо-Питер), Валентин Орлов (Fightspirit) и другие.

На турнире в честь  Шугалея пройдет 10 захватывающих боев, в которых поборются спортсмены из пяти стран. 

Участником главного боя станет чемпион мира по смешанным единоборствам по версии WAMMA, лучший спортсмен Азербайджана Заур Гаджибабаев. Он является победителем 9 состязаний по ММА, и имеет только одно поражение.

В со-главном бою вечера бывший претендент на пояс чемпиона M-1 Challenge Вадим Малыгин (10 побед и 5 поражений), представляющий Республику Коми, поборется с Мумином Шакировым из Узбекистана. 

Старт мероприятия назначен на 18:00. 

Кроме того, 6 сентября на телеканале НТВ пройдет премьера фильма «Шугалей-2», снятого по горячим следам ливийских событий без тени вымысла. 

Картина рассказывает о судьбе российского социолога Максима Шугалея и его переводчика Самера Суэйфана, которые во время своей исследовательской миссии в мае 2019 года стали заложниками террористов Ливии. Но главный герой, несмотря на плен и чудовищные условия, продолжает работать. Информация, которую он иногда получает извне служит ему подспорьем в расследовании действий террористических организаций, жертвой которых он и стал. 

Этот фильм также направлен на глубокое освещение чудовищного международного преступления, причем против наших соотечественников. А также для привлечения внимания и общественного резонанса во всем мире.

Официальная страница фильма "Шугалей": 


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх