На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Военный аналитик заявил, что от Навального избавились его же соратники

Военный аналитик заявил, что от Навального избавились его же соратники

Навальный собирался ликвидировать "Фонд борьбы с коррупцией" (признан иноагентом в РФ) на фоне попыток спастись от долгов. Он хотел сделать это, не считаясь с интересами тех, кто спонсировал и поддерживал ФБК с самого его основания. Навальный пошел наперекор интересам своих кураторов, поэтому у спонсоров появилась причина вывести блогера из игры.

По словам Котенка, проект "Навальный" полностью себя отработал, а его спонсоры, которые рассчитывали провернуть через главу ФБК определенные комбинации, были крайне разочарованы, передает "ПолитЭксперт".

"С Навальным решили устроить вот такую провокацию, воспользовавшись и ситуацией с Белоруссией, и "СП-2" И сделали это его соратники", — подчеркнул военный аналитик.

Журналист отметил, что Ашурков мог иметь связи со спецслужбами Запада и знания о создании ядовитого вещества, чтобы ликвидировать Навального. Также Котенок заявил, что попытки выставить виноватыми в этой ситуации специалистов из России выглядят абсолютно нелепыми.

Эксперт добавил, что не знает, чем блогера смогли "вывести из строя", однако главной своей задачи "отравители" добились, поскольку Навального убрали из игры и вывезли из страны.

Андрей Мирославский

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх