На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Планы Зеленского на Украину - диктатура и кровь: "Слуга народа" привёл страну к беде

Власти Украины во главе с её нынешним президентом Владимиром Зеленским, героем сериала "Слуга народа", добивается начала кровопролития на территории страны. Об этом предупредил депутат Верховной рады от фракции "Оппозиционная платформа - За жизнь" Вадим Рабинович.

Жители Украины доведены до отчаяния. Они уже готовы выйти на улицы, но, как подчеркнул Рабинович, его политическая сила призывать к этому не будет. Иначе на Украине снова прольётся кровь. 

"Чтобы мы вывели людей, они бросили бы на них вооружённые банды националистов, пролилась кровь и на этой крови они установили бы диктатуру. Этого не будет", - подчеркнул парламентарий. 

По словам Рабиновича, настала пора думать о выживании государства. При этом киевские власти готовы развязать полномасштабную войну - чтобы, как считает Рабинович, "покрыть свои преступления". 

Выступление Рабиновича опубликовано на официальном сайте партии. Как заявил парламентарий, власть закрывает телеканалы, насмехаясь над законом и Конституцией.

"Слуги" - люди молодые и, видимо, не знают народную мудрость: «Сколько верёвочке не виться…»… С другой стороны, они, наверное, понимают, что много чего уже успели натворить и будут за это отвечать. Поэтому готовы даже развязать войну, чтобы скрыть свои преступления", - добавил депутат.

Алексей Сахаров



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх