На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Кто бы подумал. В конгрессе США поспорили о санкциях против "Севпотока-2"

Здание Конгресса США на Капитолийском холме в Вашингтоне - РИА Новости, 1920, 14.09.2020
МОСКВА, 14 сентября/ Радио Sputnik. Проект оборонного бюджета США, содержащий санкции против трубопровода "Северный поток-2", вызвал споры в американском конгрессе, сообщило РИА Новости со ссылкой на USNI News.
По словам члена комитета по вооруженным делам палаты представителей США Мака Торнберри, принятие проекта оборонного бюджета проходит с задержками, которые вызваны упомянутыми разногласиями. В частности, каждая из палат представила свою версию документа.
Кроме того, принятие документа осложняет позиция Белого дома касательно поправки, обязывающей переименовать военные базы и корабли, названные в честь командующих-конфедератов. Он будет заблокирован, если этот пункт будет содержаться в проекте, заявил ранее президент США Дональд Трамп.
"Может ли это (принятие документа – ред.) случиться до выборов? Нет, вряд ли", – заявил Торнберри.
Предполагается, что итоговая версия бюджета будет принята только после выборов американского президента, намеченных на 3 ноября.
Проект "Северный поток-2" предполагает строительство газопровода мощностью 55 миллиардов кубометров в год от побережья России до Германии. Против него активно выступают США, продвигающие в ЕС свой сжиженный природный газ, а также Украина и ряд европейских стран.
Ранее радио Sputnik сообщило, что глава МИД РФ Сергей Лавров указал на ненадежность Евросоюза как политического партнера.
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх