На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Шестерка Ходорковского Пичугин просит о помиловании, но ему не избежать наказания

Алексей Пичугин, сотрудник ЮКОСа, подельник Ходорковского и Невзлина, исполнявший смертные приговоры олигарха, просит помилования. Ранее его приговорили к пожизненному заключению за убийства, совершенные им в 90-е годы по приказу Ходорковского.

Подельника Ходорковского Алексея Пичугина приговорили к пожизненному заключению ходорковский, пичугин, юкос, убийства, наказание


Он занял должность в ЮКОСе в 1996 году. Перешел он туда из «Менатепа» вслед за Леонидом Невзлиным. Там он занял должность вице-президента, а также стал членом совета директоров.

Именно он был исполнителем заказных убийств, жертвами которых стал мэр Нефтеюганска Владимир Петухов, директор компании «Феникс» Валентина Корнеева и многие другие. В 2002 году он был осужден за убийство тамбовского бизнесмена Сергея Горина и его супруги. Их тела так и не были найдены.

Руками своих шестерок Ходорковский уничтожал всех неугодных ему людей. Ради денег и власти он был готов на все и тогда, и сейчас. Именно по его вине в ЦАР погибли журналисты Орхан Джемаль, Александр Расторгуев и Кирилл Радченко, которых Миша отправил туда, не обеспечив должной охраной.

Подельника Ходорковского Алексея Пичугина приговорили к пожизненному заключению ходорковский, пичугин, юкос, убийства, наказание


Снабдив людей дорогой аппаратурой и отправив в одну из самых опасных стран мира, Ходор не снабдил их охраной. Позже он обещал родственникам погибших помочь материально, но так и не сделал этого.

Очень верно Ходора охарактеризовал Олег Лурье, журналист, ранее расследовавший деятельность кровавого олигарха и ЮКОСа.

Подельника Ходорковского Алексея Пичугина приговорили к пожизненному заключению ходорковский, пичугин, юкос, убийства, наказание


«Этот человек — убийца. Не говоря уже о Невзлине, который приговорен к пожизненному лишению свободы. То есть стопроцентно доказано, что он «заказал» мэра Нефтеюганска, «заказал» еще нескольких человек. Это ни у кого сомнений не вызывает, в том числе ни у семьи, ни у следствия», - уверен Лурье.

Пичугину уже вынесли приговор, как и Невзлину. Теперь за свои преступления должен ответить Ходорковский. Его необходимо объявить в международный розыск, иначе он продолжить уничтожать все и всех на своем пути.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх