На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Еще немного и в Киеве проскандируют «Путин, введи войска». А вы достойны этого, шумеры?

Что творится у них в головах? Некие шумерские Киева были замечены в городе чуть ли не с плакатами пророссийской направленности. Не исключаю, что это те же люди, которые пять лет назад носились с плакатами «Панду гэть», «ПТН — ПНХ». В Киеве люди привыкли жить за счет других. Они загонят душу любому, кто предоставит им право жить на халяву. Будут американцы — загонят американцам, будут европейцы — загонят европейцам, будут русские — загонят русским, будут китайцы — загонят китайцам. Лишь бы паразитировать.

Русские, добровольно ставшие украйцами и воспрявшие после победы Зеленского-Коломойского, понимают, что грядет новая волна украйнизации. Они робко молят большую и страшную Россию прийти на помощь. Ну понятно, шумеры-украйнцы — лжецы. Это объяснимо. Русские Украйны, правильно бы назвать их шумерскими Украйны — предатели. Такому объяснения нет.

Законченные паразиты не имеют права чего-то требовать у тех, кого они предали пять лет назад. «Мы — украйнцы» говорили шумерские. Так оставайтесь ими до конца, тем более, что ждать осталось недолго. Для вас нет ни понимания, ни прощения. Вместе с шумерами шумерские должны сойти в Дильмун, в Раю предателям места нет. Никоим образом русские России не должны связывать свою судьбу шумеро-шумерскими. Пора делать правильные выводы!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх