На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Турция продлевает конфликт с Грецией предложением распределить ресурсы

Турция продлевает конфликт с Грецией предложением распределить ресурсы

Ранее министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу заявил, что Анкара готова справедливо распределить энергетические ресурсы в Средиземном море, из-за которых и возник конфликт с Грецией.

В беседе с изданием "Экономика Сегодня" Юшков выразил мнение, что такими заявлениями Турция пытается лишь раскрутить выгодную для себя игру за территории, усиливая конфликт с Афинами спорами из-за природных ресурсов.

"Позиция Анкары, скорее всего, является уловкой – турецкая сторона якобы предлагает все поделить, урегулировать все международные вопросы и разрешить Греции спокойно искать углеводороды. Если Афины не согласятся, Анкара продолжит предъявлять претензии", - комментирует эксперт.

Аналитик добавил, что в случае отказа греческих властей от данного предложения, власти Анкары начнут препятствовать Греции в поисках ресурсов.

Мария Брик

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх