На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Ирина Яровая вновь придумала непонятный закон

 Член партии «Единая Россия» не собирается останавливаться на достигнутом 

Наша любимая Ирина Яровая — человек, который принимает осмысленные, взвешенные и значимые для нашей великой страны Законы (на самом деле нет), вновь отличилась. Законодатель предложила законопроект о расширении возможностей для туризма на Дальний Восток.

Никто так толком и не смог понять, есть ли в этом законе какое-нибудь рациональное зерно? Ведь любой россиянин и иностранец имеет право на свободу передвижения почти в любую точку России. Получается, чтобы закон вступил в силу надо сначала что-то запретить, а потом разрешить? У нас только так и могут могучие творцы.

«Развитие туризма на Дальнем Востоке - это  новые экономические возможности, раскрытие природно-рекреационного потенциала регионов и, конечно же, народная дипломатия. Важным в этой связи является создание упрощенных процедур и стимулов к организации туризма», - заявила Ирина Яровая.

 

То есть, по мнению депутата Госдумы, природно-рекреационный потенциал региона можно раскрыть лишь запустив туда туристов? Может быть стоит вначале сделать что-то для туристов, а они сами оценят стоит ли им туда ехать? А то у нас любят сначала сделать, а потом бюджетников туда загонять, мол, смотрите как здесь красиво и мы аж перестаём дышать....

Конечно, не всем понятно, что за упрощённые процедуры и стимулы к организации туризма. Это получается, что я не могу купить билет на самолет и рвануть на Дальний Восток чтоль, с какого такого то?

Короче, очередное балобольство от наших самых умных и предприимчивых россиян, если они, конечно, не с двойным или тройным гражданством.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх