На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

США думают, как наказать Турцию за покупку С-400

Администрация президента США Дональда Трампа прорабатывает варианты наказания Турции за ее контракт с Россией на покупку зенитных ракетных комплексов (ЗРК) С-400.


Утверждается, что пакет ограничительных мер, который обсуждается между членами Совета национальной безопасности США, Госдепом (МИД) и Минфином США, «нанесет вред турецкой экономике, которая и так переживает непростые времена», сообщает Bloomberg. Наиболее популярным вариантом считается введение санкций в соответствии с принятым в США в 2017 году законом CAATSA («О противодействии противникам Америки посредством санкций») против ключевых оборонных предприятий, сотрудничающих с российскими компаниями.


США могут изолировать турецкие предприятия от финансовой системы США, что заблокирует закупку Турцией военных деталей американского производства, а также продажу своей продукции на территории США. Ожидается, что американские санкции могут вступить в силу уже в начале июля, когда Турция начнет получать от России ЗРК С-400.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх